Версия для слабовидящих

Новости

26.07.2018: С 1 августа по 15 сентября 2018 года открыт прием заявок на конкурс флешмобов в поддержку Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче

Федеральный оргкомитет Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче приглашает школьников, молодежь и взрослых принять участие в конкурсе флешмобов. Творческая энергия жителей России сможет внести свой вклад в общее фестивальное движение, направленное на популяризацию бережного отношения к энергии, природным энергоресурсам, использование энергоэффективных технологий в быту и на производстве, уважительное отношение к труду энергетиков.

 Лучшие флешмобы конкурса будут рекомендованы Федеральным оргкомитетом #ВместеЯрче для тиражирования в регионах России в рамках фестиваля в 2019 году.

 На конкурс принимаются видеоролики о флешмобах, проведенных в период с 1 января по 15 сентября 2018 года. Заявки принимаются до 15 сентября 2018 года включительно на адрес электронной почты flashmob@fondsmena.ru.

 Конкурс состоит из двух этапов:

 1.      Экспертная оценка оргкомитетом конкурса всех присланных работ с 16 по 25 сентября 2018 г. и выбор до 20 финалистов;

 2.      финал - выбор победителя конкурса на Молодежном дне #ВместеЯрче международного форума «Российская энергетическая неделя» 06 октября 2018 г. в г. Москве (http://rusenergyweek.com/).

 Финал будет проходить 6 октября 2018 года в формате открытого и публичного обсуждения и выбора лучшей работы с участием студенческого сообщества, молодых специалистов отраслевых компаний, общественных объединений и научных организаций.

 Победитель и призеры конкурса будут награждены почетными дипломами и памятными подарками от спонсоров.

 Более подробно ознакомиться с условиями участия в конкурсе можно на сайте фестиваля https://вместеярче.рф/ в разделе «Конкурсы».



<< вернуться к списку новостей