Версия для слабовидящих

Новости

22.03.2019: Мурманские школьники примут участие в кибертурнире по игре «ЖЭКА»

28 января 2019 года стартовал первый регистрационный этап II Всероссийского кибертурнира по обучающей компьютерной игре «ЖЭКА», который проходит при поддержке государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ и Министерства просвещения Российской Федерации.

Напомним, что кибертурнир пройдет по одному из уровней обучающей компьютерной игры – «ЖЭКА: Квартал» в двух возрастных категориях: от 12 до 14 лет и от 15 до 17 лет. Участник кибертурнира выступит в роли директора управляющей организации «ЖЭКА». Игроку предстоит обеспечить комфортное и безопасное проживание жителей квартала и выполнить обязательные мероприятия по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, которые позволят снизить стоимость проживания в домах благодаря сокращению объемов потребления коммунальных услуг и их более эффективному использованию.

Также в игре особое внимание акцентировано на использовании альтернативных источников энергии и вопросах общественного контроля в жилищно-коммунальной сфере.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте http://igra-jeka.ru/chempionati/, скачать и установить игру ( 3 уровень: Квартал) на любом своем устройстве (компьютер, ноутбук, планшет, телефон), ввести свои данные и КОД ТУРНИРА, и пройти игру. Только в этом случае результаты будут зафиксированы в системе!

Код турнира для категории 12-14 лет - 1214

Код турнира для категории 15-17 лет - 1517

Регистрация продлена до 29 марта!

Еще есть время вступить в борьбу за путевку в Артек!



<< вернуться к списку новостей